Адреса районных судов

 

Суды г. Москвы

 

Московский городской суд

107076, г. Москва Богородский Вал ул., 8 (м. Преображенская площадь)

Экспедиция -  963-5552, каб. 204 -граждане, каб. 105 - курьеры.
Канцелярия по гражданским делам (1-я и 2-я инстанции) - 963-55-74, каб. 246.
Канцелярия по уголовным делам (1-я инстанция )- 963-87-46, каб. 207.
Канцелярия по уголовным делам (2-я инстанция) - 963-57-53, каб. 203.
Канцелярия Президиума Московского городского суда - 963-51-57, каб. 210.

Квалификационная коллегия судей - 962-89-32, 962-89-37.

 

;

Районные суды ЦАО г. Москвы

Басманный районный суд

107078, г. Москва, ул. Каланчевская, 11 (м. Красные Ворота)

Канц. по гражданским делам: 471-0677
Канц. по уголовным делам: 471-0633

мировые судьи в юрисдикции Басманного районного суда

Судебный участок N 359
Мировой судья - Савушкина Валентина Евгеньевна

107078, г. Москва, ул. Каланчевская ул. дом 11

975-50-40 , 975-52-70

Судебный участок N 360
Мировой судья - Дубровина Ольга Викторовна

107078, г. Москва, ул. Каланчевская ул. дом 11

975-56-70

Судебный участок N 361
Мировой судья - Курносова Оксана Александровна

103064, г.Москва, ул.Казакова, д.3, стр.1

917-91-36

Судебный участок N 362
Мировой судья -  

103064, г.Москва, ул.Казакова, д.3, стр.1

917-95-34

 

Замоскворецкий районный суд

Гражданские дела: 113035 ул. Татарская, д.1 (м. Павелецкая)

Уголовные дела: 113184 Озерковский пер., 3

Канц. по гражданским делам 953-5560

Канц. по уголовным делам 951-7558

мировые судьи в юрисдикции Замоскворецкого районного суда

Судебный участок N 100
Мировой судья - Пугачёв Андрей Викторович

г. Москва, ул. Мытная, д. 46/2, стр. 3.

236-7143, 236-2458

Судебный участок N 101
Мировой судья: Золотарева Лариса Вячеславовна

115184, Москва, ул. Пятницкая, 53/18, стр1.

953-2921, 953-3204

Судебный участок N 102
 Мировой судья - Волчкова Елена Владимировна

115184, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 53/18, стр. 1

953-31-44

Судебный участок N 103
Мировой судья - Потапова Елена Павловна

115184, г. Москва, ул. Пятницкая, д. 53/18, стр. 1

953-32-04

 

Пресненский районный суд

123242, Москва,  ул. Зоологическая, д. 20 (м.Баррикадная или м. Краснопресненская)

Канц.по гражданским делам 254-0232

Канц. по уголовным делам 254-5359

мировые судьи в юрисдикции Пресненского районного суда

Судебный участок N 375
Мировой судья: Леонов Александр Сергеевич

Адрес: 123242 г. Москва, ул. Зоологическая, д. 20

 

Судебный участок N 376 Мировой судья: Рожнова Ольга Евгеньевна

127317 Москва ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

707-20-30

Судебный участок N 377

127317 Москва ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

707-22-38

Судебный участок N 378

127317 Москва ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

707-21-34

Судебный участок N 379

127317 Москва ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

707-20-26

Судебный участок N 380

127317 Москва ул. 3-я Красногвардейская, д. 3

707-20-34

 

Мещанский районный суд

129090, г.Москва, ул.Каланчевская, 43

Канцелярия по гражд. делам: 280-26-97
Канцелярия по угол. делам: 280-19-79

мировые судьи в юрисдикции Мещанского районного суда

Судебный участок N 381 Мировой судья: Кирилина Оксана Юрьевна

г.Москва, ул. Каланчевская, д.43, стр 1-1а

280-34-81, 280-45-61

Судебный участок N 382
Мировой судья: Чубарова Надежда Вадимовна

г.Москва, ул. Каланчевская, д.43, стр 1-1а

 280-21-95, 280-44-90

Судебный участок N 383
Мировой судья: Сумина Людмила Николаевна

г.Москва, ул. Гиляровского, д.16, к.2

681-21-57, 681-22-57

Судебный участок N 384
Мировой судья: Цуканова Ольга Владимировна

г.Москва, ул. Гиляровского, д.16, к.2

681-16-02, 681-17-62

 

Таганский районный суд

109147, Москва,  Марксистский пер., д. 1/32, (м. Марксистская)

Канцелярия по гражд. делам: 912-49-42
Канцелярия по угол. делам: 911-71-19

мировые судьи в юрисдикции Таганского районного суда

Судебный участок N 371
Мировой судья: Казаков Михаил Юрьевич
 

г.Москва, ул. Рабочая, д.29

911-42-17

Судебный участок N 372
Мировой судья: Скворцова Светлана Анатольевна

г.Москва, ул. Рабочая, д.29в

911-54-19

Судебный участок N 373
Мировой судья: Рольгейзер Ольга Валериевна

г.Москва, ул. Рабочая, д.29в

 

Судебный участок N 374

Мировой судья: Рольгейзер Оксана Валериевна 

г.Москва, ул. Новорогожская, д.28

911-58-79

 

Тверской районный суд

103051, г.Москва, Цветной б-р, 25/15а

Канц. по гражд. делам: 200-09-17
Канц. по угол. делам: 200-09-16

мировые судьи в юрисдикции Тверского районного суда

Судебный участок N 367
Мировой судья: Богданович Лариса Николаевна 

г.Москва, Пресненский вал, д.16 стр.2
 

 252-18-97
 252-69-48

Судебный участок N 368

Мировой судья: Криворучко Алексей Вячеславович 
 

г.Москва, Пресненский вал, д.16 стр.2

252-69-71

Судебный участок N 369

Мировой судья: Ковалевская Александра Борисовна 

г.Москва, Б. Черкасский пер., д.7/8, стр. 1-б

921-24-63
 921-38-65

Судебный участок N 370

Мировой судья: Дятлова Наталья Александровна 
 

г.Москва, Б. Черкасский пер., д.7/8, стр. 1-б

921-18-96

 

Хамовнический районный суд

119121, 7-й Ростовский пер., 21

Канц. по гражд. делам: 248-66-11
Канц. по угол. делам: 248-68-26

мировые судьи в юрисдикции Хамовнического районного суда

Судебный участок N 363
Мировой судья: Потычко Анна Евгениевна

г.Москва, ул. 1905 года, д.4, стр.1

255-52-60
255-50-03

Судебный участок N 364
Мировой судья: Шатрова Светлана Анатольевна

г.Москва, Земледельческий пер., д.12

241-95-13
241-81-16

Судебный участок N 365
Мировой судья: Матлаш Ирина Анатольевна

г.Москва, ул.Донская, д.8

235-63-45
236-25-42

Судебный участок N 366
Мировой судья: Сильченко Марина Сергеевна

г.Москва, Космодамианская наб, д.26/55, стр. 7

953-64-36

Районные суды САО г.Москвы

Головинский районный суд

125130, г.Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31, к.2

 

Канц. по гражд. делам: 450-47-93
Канц. по угол. делам: 450-44-29

мировые судьи в юрисдикции Головинского районного суда:

Судебный участок N 65
Мировой судья: Васянина Светлана Александровна

г.Москва, ул. Пулковская, д.4, к.3

708-01-28
708-01-18

Судебный участок N 66
Мировой судья: Самохина Наталья Александровна

 г.Москва, ул. Пулковская, д.4, к.3

708-01-53
708-01-48

Судебный участок N 67
Мировой судья: Булычева Наталья Викторовна

г.Москва, ул. Пулковская, д.4, к.3

708-01-81
708-01-61

Судебный участок N 68
Мировой судья: Полежаев Дмитрий Леонидович

г.Москва, ул. Пулковская, д.4, к.3

708-01-64
708-01-64

Судебный участок N 69
Мировой судья: Мрыхина Оксана Владимировна

 г.Москва, ул. Пулковская, д.4, к.3

708-01-73
 708-01-97

Судебный участок N 70
Мировой судья: Винедиктова Лилия Михайловна

Адрес: г.Москва, ул. Пулковская, д.4, к.3

708-01-19
708-01-90

Судебный участок N 71
Мировой судья: Базаров Сергей Николаевич

г.Москва, I-й Лихачевский пер., д. 8

708-60-37
708-60-39

Судебный участок N 72
Мировой судья: Мазурина Лариса Евгеньевна

г.Москва, I-й Лихачевский пер., д. 8

456-11-05
456-66-90

Судебный участок N 73
Мировой судья:

г.Москва, ул.Зеленоградская, д.21

455-05-93
455-46-02

Судебный участок N 75
Мировой судья: Клейн Ия Михайловна

г.Москва, ул. Пулковская, д.4, к.3

708-00-43
708-01-93

Судебный участок N 76
Мировой судья: Арнаут Дмитрий Юрьевич

г.Москва, ул.Зеленоградская, д.21

455-69-54
455-94-37

 

Коптевский районный суд

125130, г.Москва, ул.З.и А.Космодемьянских, 31, к.2

Канц. по гражд. делам 450-45-78

Канц. по угол. делам 450-45-79

мировые судьи в юрисдикции Коптевского районного суда

Судебный участок N 333
Мировой судья: Осташенкова Татьяна Васильевна 

г.Москва, ул. Петрозаводская, д. 22, к.1

451-63-65
451-63-65

Судебный участок N 334
Мировой судья: Баранова Надежда Сергеевна

г.Москва, ул. Петрозаводская, д. 22, к.1

451-26-57
451-60-31

Судебный участок N 335
Мировой судья: Фролова Елена Николаевна

г.Москва, ул. Петрозаводская, д. 22, к.1

 

Судебный участок N 354
Мировой судья: Тюркина Ольга Михайловна

г.Москва, ул. Лавочкина, д.34

 

Судебный участок N 355
Мировой судья: Рубанова Тамара Александровна

г.Москва, ул. Лавочкина, д.34

453-55-80
453-61-52

Судебный участок N 356
Мировой судья: Рубцова Елена Вячеславовна

г.Москва, ул. Лавочкина, д.34

 

 

Савеловский районный суд

125047, г.Москва, ул.Бутырский вал, 7

Канц. по гражд. делам: 250-58-47
Канц. по угол. делам: 251-03-98

Судебный участок N 77
Мировой судья: Куприянова Светлана Николаевна

г.Москва, ул.Зеленоградская, д.21

455-63-87
455-62-78

Судебный участок N 78
Мировой судья: Клепикова Елена Николаевна

г.Москва, ул.Флотская, д.78

708-61-02
 708-61-10

Судебный участок N 345
Мировой судья: Сухоруких Елена Владимировна

г.Москва, ул.3-я Магистральная, д.26-в

 

Судебный участок N 346
Мировой судья: Тюрина Елена Александровна

г.Москва, ул.3-я Магистральная, д.26-в

707-21-85

Судебный участок N 347
Мировой судья: Иванов Алексей Викторович

г.Москва, ул.Б.Академическая, д.15, к.1

 

Судебный участок N 348
Мировой судья: Цыплакова Елена Николаевна

г.Москва, ул.Талдомская, д.1

 

Судебный участок N 349
Мировой судья: Миронова Анастасия Андреевна

г.Москва, ул.Черняховского, д.17, к.1

152-97-30

Судебный участок N 350
Мировой судья: Лысенко Светлана Васильевна

г.Москва, ул.Черняховского, д.17, к.1

152-94-61

Судебный участок N 351
Мировой судья: Валентейчик Екатерина Евгеньевна

г.Москва, Б.Коптевский пр-д, д.10, к.2

152-64-07

Судебный участок N 352
Мировой судья: Трубникова Анастасия Александровна

г.Москва, Б.Коптевский пр-д, д.10, к.2

152-83-38
152-84-81

Судебный участок N 353
Мировой судья: Адамова Татьяна Юрьевна

г.Москва, Б.Коптевский пр-д, д.10, к.2

152-83-25
152-76-18

 

Тимирязевский районный суд  

107078, г.Москва, ул.Каланчевская, 11

975-11-93

мировые судьи в юрисдикции Тимирязевского районного суда

Судебный участок N 336
Мировой судья: Смирнова Евгения Михайловна

г.Москва, ул. Лобненская, д.9-а

484-73-52
484-75-69

Судебный участок N 337

г.Москва, ул. Лобненская, д.9-а

484-64-86

Судебный участок N 338
Мировой судья: Погорелко Ольга Александровна

г.Москва, ул. Лобненская, д.9-а

484-19-14
483-97-51

Судебный участок N 339
Мировой судья: Аканова Мария Викторовна

г.Москва, ул. Лобненская, д.9-а

483-82-16
483-95-71

Судебный участок N 340

г.Москва, ул. Лобненская, д.9-а

483-63-91
483-88-48

Судебный участок N 341

г.Москва, ул. Лобненская, д.9-а

483-71-53
483-85-63

Судебный участок N 342
Мировой судья: Яковлев Павел Васильевич

г.Москва, ул. Лобненская, д.9-а

484-86-14
484-86-28

Судебный участок N 343
Мировой судья: Ступак Вера Александровна

г.Москва, ул. Лобненская, д.9-а

484-87-98
485-45-77

Судебный участок N 344
Мировой судья: Андреева Юлия Александровна

г.Москва, ул. Лобненская, д.9-а

484-90-67
485-45-77

Судебный участок N 357

г.Москва, ул. Лобненская, д.9-а

 

Судебный участок N 358
Мировой судья: Бирюкова Светлана Николаевна
 

г.Москва, у л. Талдомская, д.1

484-90-73
483-88-61

Районные суды СВАО г. Москвы

Бабушкинский районный суд

129327, г.Москва, ул.Менжинского, 5

471-26-66

мировые судьи в юрисдикции Бабушкинского районного суда

Судебный участок N 308
Мировой судья: Кашайкина Ольга Григорьевна

г.Москва, Югорский пр., д.20

 

Судебный участок N 309

г.Москва, Югорский пр., д.20

 

Судебный участок N 317
Мировой судья: Чернозубова Любовь Викторовна

г.Москва, Югорский пр., д.20

 

Судебный участок N 318
Мировой судья: Попова Татьяна Николаевна

г.Москва, Югорский пр., д.20

182-70-52
182-28-38

Судебный участок N 319

г.Москва, Югорский пр., д.20

 

Судебный участок N 320
Мировой судья:  Борисова Ольга Викторовна

г.Москва, ул.Молодцова, д.3

708-53-02

Судебный участок N 321
Мировой судья: Акимова Вера Викторовна

г.Москва, ул.Молодцова, д.3

708-54-11
708-53-11

Судебный участок N 322

г.Москва, ул.Молодцова, д.3

 

Судебный участок N 323
Мировой судья: Фофонов Алексей Евгеньевич

г.Москва, Югорский пр., д.20

188-78-07
188-64-07

Судебный участок N 324
Мировой судья: Верховская Елена Николаевна

г.Москва, Югорский пр., д.20

183-76-03
188-87-23

Судебный участок N 325

г.Москва, Югорский пр., д.20

 

Судебный участок N 326

г.Москва, Югорский пр., д.20

 

Судебный участок N 327

г.Москва, ул.Коминтерна, д.32/5

 

Судебный участок N 328

г.Москва, ул.Коминтерна, д.32/5

 

Судебный участок N 329
Мировой судья: Рябова Елена Вячеславовна

г.Москва, ул.Коминтерна, д.32/5

184-26-19
184-30-66

Судебный участок N 330

г.Москва, ул.Коминтерна, д.32/5

 

Судебный участок N 331
Мировой судья: Глухов Александр Витальевич

 г.Москва, ул.Коминтерна, д.32/5

184-81-56
184-42-97

Судебный участок N 332
Мировой судья: Романцова Татьяна Алексеевна

г.Москва, Югорский пр. д.20

184-70-10
184-86-10

 

Бутырский районный суд 

127018, г.Москва, ул.Образцова, 30,к.1

Канц. по гражд. делам: 289-43-59
Канц. по угол. делам: 289-40-85

мировые судьи в юрисдикции Бутырского районного суда

Судебный участок N 79

п. Северный, 3-я Линия, д.6

409-61-90
409-64-10

Судебный участок N 80
Мировой судья: Родина Людмила Валентиновна

г.Москва, ул. Отрадная, д.18 б

904-97-77
403-33-83

Судебный участок N 81
Мировой судья: Захарова Лариса Николаевна

г.Москва, ул. Отрадная, д.18 б

904-97-54
403-50-44

Судебный участок N 82
Мировой судья: Брусильцева Маргарита Олеговна

г.Москва, ул. Отрадная, д.18 б

904-97-55
403-50-95

Судебный участок N 83

г.Москва, Шенкурский пр-д., д. 12 б

908-74-17
908-74-45

Судебный участок N 84
Мировой судья: Петров Виктор Николаевич

г.Москва, ул. Пришвина, д.10

406-75-87
406-75-94

Судебный участок N 158
Мировой судья:  Абдулкеримова Елена Мухитдиновна

г.Москва, Игарский пр-д, д.19

189-94-92
189-94-92

Судебный участок N 85
Мировой судья: Додонова Татьяна Станиславовна

г.Москва, ул. Пришвина, д.10

406-91-87
406-75-86

Судебный участок N 86
Мировой судья: Гордиенко Елена Станиславовна

г.Москва, ул. Пришвина, д.10

406-94-56
406-94-56

Судебный участок N 87
Мировой судья: Ратушний Олег Николаевич

г.Москва, ул. Отрадная, д.18 б

904-96-90
403-52-42

Судебный участок N 88
Мировой судья: Винокурова Виолетта Михайловна

г.Москва, ул. Отрадная, д.18 б

904-88-97
 904-97-08

Судебный участок N 89

г.Москва, ул. Отрадная, д.18 б

904-96-88
904-96-02

Судебный участок N 90
Мировой судья: Царик Светлана Павловна

г.Москва, Алтуфьевское ш., д.8А

903-84-68
903-84-67

Судебный участок N 91
Мировой судья: Ефимова Ирина Алексеевна

г.Москва, ул. Отрадная, д.18 б

904-97-81
 904-97-63

Судебный участок N 159
Мировой судья:  Невейкина Наталия Евгеньевна

г.Москва, Игарский пр-д, д.19

189-96-56
189-24-56

Судебный участок N 92
Мировой судья: Колмыкова Илона Борисовна

г.Москва, ул. Отрадная, д.18 б

904-94-07
904-94-45

Судебный участок N 93
Мировой судья: Толмачева Мария Михайловна

г.Москва, ул. Отрадная, д.18 б

904-94-73
904-94-74

Судебный участок N 94
Мировой судья:   Чернова Марина Ивановна

г.Москва, ул. Отрадная, д.18 б

904-94-05
904-96-28

Судебный участок N 95
Мировой судья: Бойкова Анна Александровна

г.Москва, ул. Отрадная, д.18 б

904-96-38
904-98-00

 

Останкинский районный суд

129090, Протопоповский п., 19,стр.6 и 7

Канц. по гражд. делам: 280-95-74
Канц. по угол. делам: 280-94-11

мировые судьи в юрисдикции Останкинского районного суда:

Судебный участок N 96
Мировой судья: Кудряшова Екатерина Валерьевна

г.Москва, ул.Отрадная, д.18б

904-97-18
904-97-16

Судебный участок N 97
Мировой судья: Москаленко Людмила Борисовна

г.Москва, ул.Отрадная, д.18б

904-92-98
904-92-45

Судебный участок N 98
Мировой судья: Исаева Марина Викторовна

 г.Москва, ул.Отрадная, д.18б

904-94-06
904-97-66

Судебный участок N 310
Мировой судья: Абызова Эльвира Юрьевна

г.Москва, пр-т Мира, д.177, к.2

187-85-01

Судебный участок N 311
Мировой судья: Заляутдинов Альберт Рафкатович

г.Москва, ул.Бочкова, д.8а, к.1

216-34-79
216-35-80

Судебный участок N 312

г.Москва, ул.Бочкова, д.8а, к.1

 

Судебный участок N 313
Мировой судья:  Александров Андрей Александрович

г.Москва, Сущевский вал, д.14/22, к. 7

978-00-84
978-32-10

Судебный участок N 314

г.Москва, Сущевский вал, д.14/22, к. 7

 

Судебный участок N 315

г.Москва, пр-т Мира, д.184

 

Судебный участок N 316
Мировой судья: Поташникова Светлана Ивановна

г.Москва, пр-т Мира, д.184

686-56-88
686-12-33

Районные суды  ВАО г. Москвы

Измайловский районный суд

107005, г.Москва, ул.Ф.Энгельса, 32

Канц.по гражд. делам: 261-01-02
Канц.по угол. делам: 261-45-21

мировые судьи в юрисдикции Измайловского районного суда

Судебный участок N 295
Мировой судья: Баранова Ольга Вячеславовна

г.Москва, ул.Хабаровская, д.9

963-26-57

Судебный участок N 296 Мировой судья: Лошак Евгений Викторович

г.Москва, ул. 3-й проезд Подбельского, д.22, к.3

964-57-71
964-57-62

Судебный участок N 297
Мировой судья: Арифулина София Гафяровна

г.Москва, ул. Гастелло, д.41

268-80-37
269-03-92

Судебный участок N 298
Мировой судья: Маркова Наталья Валериевна

г.Москва, ул. Буракова, д.13, стр. 1

366-05-23
366-02-27

Судебный участок N 299
Мировой судья: Семенова Наталья Александровна

г.Москва, ул. 15-Парковая, д.6/75

965-47-75
965-45-97

Судебный участок N 300
Мировой судья: Смирнова Юлия Александровна

г.Москва, ул. 15-Парковая, д.6/75

965-33-03
965-19-82

Судебный участок N 301
Мировой судья: Козырева Юлия Николаевна

г.Москва, ул. 15-Парковая, д.6/75

465-01-70
965-42-29

Судебный участок N 302
Мировой судья: Аверьянова Инна Евгеньевна

г.Москва, ул. 15-Парковая, д.6/75

965-41-92
965-98-60

Судебный участок N 303
Мировой судья: Сакович Тамара Николаевна

г.Москва, ул. 15-Парковая, д.6/75

465-91-52
465-64-70

Судебный участок N 304

г.Москва, ул. 15-Парковая, д.6/75

 

Судебный участок N 305 Мировой судья: Говердова Виталина Александровна

г.Москва, ул. 15-Парковая, д.6/75

465-32-96
465-60-56

Судебный участок N 306
Мировой судья: Лось Людмила Григорьевна

г.Москва, ул. 15-Парковая, д.6/75

965-20-56
965-20-55

Судебный участок N 307
Мировой судья: Челухов Сергей Владимирович

г.Москва, ул. 15-Парковая, д.6/75

965-43-11
965-71-47